Удостоились пребольшущей благодарности самого Деда Мороза

В этот день в ЧВШ им. П.М. Миронова состоялись два предновогодних театрализованных утренника – по отдельности для младших и старших групп.

Увлекательная и познавательная программа утренника, созданная методистом Г.Ю, Кирилловой и разыгранная учащимися и педагогами,  не только веселила и развлекала, но еще частенько и напрягала детские мозги. Оказывается, Кот Базилио спрятал валенки Дедушки Мороза и может сорвать долгожданный праздник, не хочет вернуть. Но на то у нас и умные дети-переговорщики, что им удается урезонить эгоистичного Кота. Дед Мороз и Снегурочка без опоздания появляются на празднике, собравшем много учеников.

— Роль Снегурочки завораживающе сыграла наша талантливая ученица — Анна Михайлова, — радуются в школе. — Можно сказать, что она показала сверстникам высокий актерский мастер-класс.  

Снегурочка Анна организовала «в гостях у сказки», игры-загадки. Герои «кролики и зайцы» станцевали, спели много новогодних песен, рассказали стихи, на музыкальных инструментах исполнили пьесы и этюды, приняли участие в дефиле и в конкурсе карнавальных костюмов. И Дед Мороз оказался на высоте миссии. За хорошие выступления он никого не оставил без приятных подарков.  

Дед Мороз выразил благодарность организаторам утренников, исполнителям предусмотренных ролей, многочисленным помощникам в лице родителей и детей. Пребольшущей признательности удостоились ученицы Анна Михайлова и Алсу Шаехова, педагоги Г.Ю. Кириллова, А.В. Алексеева, Ж.М. Семенова, Ф.А. Фархутдинова и А.В. Кириллова.