В портфолио учащихся новые победы!

Учащаяся Аделия Исалиева заняла 1 место и награждена Почетной грамотой по итогам районной выставки детского творчества «Весенний калейдоскоп» (руководитель Тарасова В.М.).

Мы не сильно удивились успеху Аделии. Конечно, она победила не случайно. Аделия не первый год участвует в конкурсах и чувствует себя в них уверенно. По итогам 2017-2018 года она была награждена Почетной грамотой школы за успехи в изучении декоративно-прикладного искусства (вязание), а в прошлом году по итогам учебного года удостоилась диплома Региональной общественной организации Канаш Башкортостана и премии имени Прасковьи Кориной за 1 место. Аделия Исалиева заняла 1 место в конкурсе детского рисунка «Зимний фейерверк» в рамках IX Открытого фестиваля юных дарований «Сулпан» (педагог О.Г. Дмитриева) и победила с вязанным изделием во Всероссийском конкурсе «Единственной маме на свете…».

— Особенно много времени, сил, усидчивости и, откровенно говоря, большого трудолюбия, и, я бы сказала, ювелирного мастерства требует от ученицы вязание, причем любого изделия – и большого, и маленького. Как видим, Аделия с этим прекрасно справляется,- восхищается ученицей педагог Вера Михайловна Тарасова.

Когда мы уже выкладывали эту информацию на сайт, поступила еще одна добрая весточка. Оказывается, 10 мая стали победителями VI международного конкурса «Пластилиновый мир» учащиеся педагога Олеси Геннадьевны Дмитриевой. Диана Сафарова и Ксения Борисова заняли 1 место, Глеб Левашов и Ильнар Юнусов 2 место.  

Поздравляем учащихся и педагогов с замечательными достижениями, и пожелаем им не останавливаться на достигнутом!