Обучающиеся объединения «ДПИ: ИЗО» совместно с педагогом Батталовым А.Р. и родителями выехали на велопрогулку по Набережной. Прогулка прошла очень весело и задорно. В здоровом теле — здоровый дух!
Оцените наш сайт
Смотреть результаты
Введите Ваш электронный адрес: