Велопрогулка

Обучающиеся объединения «ДПИ: ИЗО» совместно с педагогом Батталовым А.Р. и родителями выехали на велопрогулку по Набережной. Прогулка прошла очень весело и задорно.
В здоровом теле — здоровый дух!