Общественное признание заслуг

В канун майских праздников в Уфе состоялось награждение отличившихся тружеников. В их почетном ряду люди разных профессий: рабочие и инженеры, врачи и педагоги. Нам особенно приятно отметить, что среди награжденных Иван Григорьевич Тарасов, который более четверти века с большим достоинством несет груз нелегких нагрузок директора Чувашской воскресной школы им. П.М. Миронова. В грамоте говорится о награждении Ивана Григорьевича Почетной грамотой Совета городского округа за многолетнюю плодотворную работу.

–Эта награда является общественным признанием ваших заслуг,- отметил, вручая награду и букет свежих белых и красных роз, председатель Городского совета Валерий Трофимов.

В этот предпраздничный день благодарности и почетной грамоты Горсовета удостоились без малого 50 тружеников. При этом следует заметить, что фактическое количество награжденных отличается от числа людей, приглашаемых на церемонию награждения. Немало грамот вручается уфимцам непосредственно в трудовых коллективах. Как правило, церемонии чествования проводятся несколько раз в год в преддверии крупных государственных праздников.

Награждение завершилось традиционным фотографированием на память.